Снукер. Чемпионат Великобритании. Стивен Магвайр и Дин Джунхуй - в полуфинале! - Новости снукера и бильярда - Снукер и бильярд - Спортивный портал
Воскресенье, 20.05.2012, 08:11
Спортивный портал
Главная Велоспорт Снукер Фото Форум Каталог сайтов Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Новые фото

Иван Бассо

Категории каталога
Новости снукера и бильярда [269]
Выдающиеся игроки [8]
Биографии выдаяющихся игроков в снукер и бильярд.
Рейтинги. Правила. [4]
Официальный и предварительный рейтинги игроков в снукер. Правила снукера.
Снукер видео [2]
Меню сайта
Украина онлайн Рейтинг@Mail.ru
  Снукер и бильярд
Главная » Статьи » Снукер и бильярд » Новости снукера и бильярда

Снукер. Чемпионат Великобритании. Стивен Магвайр и Дин Джунхуй - в полуфинале!

В первом полуфинале чемпионата Великобритании в пятницу, 11 декабря, встретятся Стивен Магвайр и Дин Джунхуй.

Победа Магвайра над Питером Лайнсом получилась, что называется, на классе. Очень многое в этой встрече решили первые два фрейма. В обоих у Лайнса были очень неплохие шансы, он дважды сыграл отличные брейки, но Стивен дважды вытянул фреймы на последнем черном шаре – 74:62 и 74:60. Питер сумел сравнять счет – 2:2, но на большое его не хватило. Рывок Магвайра уже к концу первой сессии расставил все по своим местам – 6:2. При доигрывании шотландец сыграл сенчури 108 очков и уверенно довел матч до победы - 9:5.

А вот у другого матча, вполне, впрочем, предсказуемо, был совершенно иной сюжет. Али Картер начал встречу с сотого в карьере сенчури – 124 очка, а после трех фреймов вел уже 3-0. Но Дин ответил на это четырьмя выигранными фреймами – 4:3. Последняя партия сессии завершилась в пользу Картера, и счет 4-4 обещал интереснейшее продолжение.

И вновь начало сессии осталось за Али. После двенадцати фреймов счет был уже 7-5 в его пользу. Причем практически каждый фрейм в этом матче решался за один подход – серийность была на очень высоком уровне. Но Дин, похоже, наладил-таки, свое психологическое состояние, и сумел переиграть в концовке соперника. Две подряд серии – 72 и 86 очков позволили китайцу сравнять счет, а после того, как Картер, сыграв брейк 74, вновь вышел вперед – 8:7, Дин в последних двух фреймах уже не подпускал соперника к столу. Серия 95 – и 8:8, а в решающем фрейме Картер сделал только один удар – начальный.

Последовавший за этим брейк 76 очков (уже седьмой за матч свыше 50 очков) вывел Дина Джунхуя в полуфинал чемпионата Великобритании.
Категория: Новости снукера и бильярда | Добавил: fisik (10.12.2009) | Автор: Кориненко Руслан | Теги: чемпионат Великобритании, Снукер
Просмотров: 404 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Сайт создан в системе uCoz
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Пользовательского поиска
Именинники сегодня

Леся Калитовская

Покер онлайн
Друзья сайта
Статистика
Рейтинг: cайты о велосипедах Рейтинг
TopSport